domingo, 19 de fevereiro de 2017

Copa Regional de Futebol Amador Jogos do Final de Semana Resultados Classicação e confrontos para 2ª fase





Jogos do Final de Semana
Na tarde de sábado (18/02), os jogos aconteceram no Sitio Impueiras de Jataúba. 


Na Categoria Preliminar (sub-21) - As 13:00 Horas 
Nacional de Poço Fundo (Santa C.do Cap.) 1x1 Real de São Domingos (Brejo M.Deus)
Na Categoria Principal - As 15:30 Horas
Nacional de Poço Fundo (Santa C.do Cap.) 0x2 Real de São Domingos (Brejo M.Deus)

GRUPO “A”  - CATEGORIA SUB 21
CLASSIFICAÇÃO
PONTOS
JOGOS
GOLS M.
GOLS S.
SALDO
1º REAL DE S. D.
07
03
08
03
05
2º NACIONAL
05
03
05
03
02
2º SÃO MATEUS
04
03
07
07
00
4º GALO DÓIDO
00
03
03
10
-07


GRUPO “A”  - CATEGORIA PRINCIPAL
CLASSIFICAÇÃO
PONTOS
JOGOS
GOLS M.
GOLS S.
SALDO
1º REAL DE S. D.
05
03030102
2º SÃO MATEUS
05
03030102
3º NACIONAL
04
03
04
03
01
4º GALO DÓIDO
01
03
01
06
-05

Jogos do Final de Semana
No Domingo (19/02/17) os Jogos aconteceram no Bezecão em Brejo da Madre de Deus.


Na Categoria Preliminar (sub-21) - As 13:00 Horas 
São Paulo de São Domingos (Brejo M.Deus) 0x0 Seleção Beira Rio (Brejo M.Deus)

Na Categoria Principal - As 15:30 Horas
São Paulo de São Domingos (Brejo M.Deus) 0x0 Seleção Beira Rio (Brejo M.Deus)

GRUPO “B”  - CATEGORIA SUB 21
CLASSIFICAÇÃO
PONTOS
JOGOS
GOLS M.
GOLS S.
SALDO
1º SÃO PAULO S. D.
07
03
04
00
04
2º SEL. BEIRA RIO
05
03
05
01
04
SEL. J. R.
03
03
02
07
-05
4º  SÃO PAULO IMP.
01
03
02
05
-03


GRUPO “B”  - CATEGORIA PRINCIPAL
CLASSIFICAÇÃO
PONTOS
JOGOS
GOLS M.
GOLS S.
SALDO
2º SEL. BEIRA RIO
07
03040103
1º SEL. J. R.
0603040103
3º SÃO PAULO S. D.
02
03
01
04
-03
4º SÃO PAULO IMP.
01
03
02
05
-03

Confrontos para 2ª fase, Depois do Carnaval

Na tarde de sábado (04/03), os jogos acontecerão no Distrito São Domingos, Jogos de ida.

Na Categoria Preliminar (sub-21) - As 13:00 Horas 
Seleção J. R. (Jataúba) Real de São Domingos (Brejo M.Deus)
Na Categoria Principal - As 15:30 Horas (clássico)
São Paulo de São Domingos (Brejo M.Deus) Real de São Domingos (Brejo M.Deus)
x

Na tarde de sábado (11/03), os jogos acontecerão no Distrito Poço Fundo, Jogos de ida.

Na Categoria Preliminar (sub-21) - As 13:00 Horas 
Seleção Beira Rio (Brejo M.Deus) Nacional de Poço Fundo (Santa C.do Cap.)
Na Categoria Principal - As 15:30 Horas
São Matheus de Poço Fundo (Santa C.do Cap.) Seleção J. R. (Jataúba) 
x


No Domingo (12/03/17) os Jogos acontecerão no Distrito Poço Fundo, Jogos de ida.

Na Categoria Preliminar (sub-21) - As 13:00 Horas 
São Matheus Poço Fundo(Santa C.do Cap.)xSão Paulo de São Domingos (Brejo M.Deus)
Na Categoria Principal - As 15:30 Horas
Nacional de Poço Fundo (Santa C.do Cap.) Seleção Beira Rio (Brejo M.Deus)
x


Nenhum comentário:

Postar um comentário